Представь (17x2y9)4 в виде произведения степеней


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Данил.

Объяснение:

(17х²у⁹)⁴ = 17⁴ × (х²)⁴ × (у⁹)⁴ = 17⁴ × х⁸ × у³⁶

Отвечает Гаман Анна.

Объяснение:

(17x^2*2y^9)^4=(34x^2y^9)^4=34^{1*4}*x^{2*4}y^{9*4}=34^4x^8y^{36}.