Найди значение выражения при , предварительно упростив его: . d = −0,14, (d − 7)⋅(d + 2)−(d +

5)⋅(d − 13) Значение выражения равно ....

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Динара.

Ответ:

Объяснение:

=d²+2d-7d-14-d²+13d-5d+65=3d+51

3*(-0,14)+51=-0,42+51=50,58