Бало - 765 яб. Съели - 255 яб. Купили - 100 яб. Стало -? яб.


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

Стало 610 яблок.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 765 - 255 = 510 (яб)- ост.

2) 510 + 100 = 610 (яб) - стало.

Ответ: стало 610 яблок.

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

765-255=510(яб.)-съели

510+100=610(яб.)

Ответ:610 яблок

Пошаговое объяснение:

Я решила как я поняла, надеюсь правильно