Перенесите запятую в делимом и делителе так, чтобы делитель стал натуральным числом: a) 6,88 :

4,3; 6) 23,318 : 6,27; b) 0,7254 : 0,234; r) 32,4 : 0,54; д) 783,6 : 0,653; e) 53 298 : 0, 567. Вычислите: a) 14,76 • 10; 6) 87,98 100; b) 78,46 • 1000; r) 14,76 • 0,1; д) 87,98 0,01; e) 78,46 - 0, 001. Известно, что 234 765 = 179 010. Вычислите: a) 234 - 76,5; б) 23,4 76,5; b) 2,34 • 76,5; r) 23,4 0,765; д) 2,34 0,765; e) 0,234 0,765. Вычислите: a) 5,42 + 2,39; 6) 0,4 + 7,921; b) 23,95 + 3,395; r) 4,729 - 1,99; д) 7,3 - 5,98; e) 8 - 2,37.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)68,8/43

б)2331,8/627

6)725,4/244

г)3240/54

б)783600/653

е)53298000/567

Вычислите:

а)14,76*10=147,6

6)87,98*100=8798

б)78,46*1000=78460

д)87,98*0,01=0,8798

е)78,46-0,001=78,459

Известно,что 234765=179010.Вычислите:

а)234-76,5=157,5

б)23,4-76,5=-53,1

b)2,34*76,5=179,01

r)23,4*0,765=17,901

d)2,34*0,765=1,7901

e)8-2,37=5,63