срочно умоляю 2. Разложите многочлен на множители: а) 16а³-54b³= b) (2a+b)⁴+8×(2a+b)= c)

36х²-(x+y)²=​

Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.
16а³-54b³= b) (2a+b)⁴+8×(2a+b)= c) 36х²-(x+y)²=​16