Решите уравнение (26-у)²-у²=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

Объяснение:

(26-у)²-у²=52

676-52у+у²-у²=52

676-52у=52

-52у=52-676

-52у= -624

у= 624:52

у=12