C²-d²-7d-7c представьте в виде произведения​


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

c²-d²-7d-7c=(c-d)x(c+d)-7(d+c)=(c+d)x(c-d-7)

Отвечает Пантюхин Антон.

c^{2} -d^{2} -7d-7c=(c-d)*(c+d)-7(d+c)=(c+d)*(c-d-7)