Преобразуйте в многочлен а)(3а+4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

(3а+4)²=(3а)²+2*3а*4+4²=9а²+24а+16

Объяснение:

формула (а+в)²=а²+2ав+в²

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

Смотри решение на фото...