X+5/x=6С решением!!! Даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

 \frac{x + 5}{x}  = 6

x  + 5 = 6x

x - 6x =  - 5

 - 5x =  - 5

x = 1