Сократить дробь: 7^n+2/7^n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

 =  {7}^{4}

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {7}^{n + 2} }{ {7}^{n - 2} }  =  {7}^{(n + 2) - (n - 2)}  =  {7}^{4}