Функцією задано формолою y=8x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дарья.

:1)y=8×2-3 y=13 2)8x-3=-19 8x=-19+3 8x=-16 x=-16:8 x=-2 3)y=8×(-2)-3 y=-19