Икс во второй степени плюс 2 икс минус 24 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.

Ответ:

х"2+6х-4х-24=0

х(х+6)-4(х+6)=0

(х+6)(х-4)=0

х+6=0

х-4=0

х=-6

х=4

х1=-6

х2=4

Объяснение: