Пожалуйста помогите решить 1)5x⁴+20x³-40x+17=0 2)x²+(x/x-1)x²=8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.

Ответ:

x1= -2√2

x2=2√2

Объяснение:

1) График лишь можно сделать :(

2) x²+(x/x-1)x²=8

x²+(1+x/x-1)=8

x²+(1+1-1)=8

x²=8

Ответы:

x1= -2√2

x2=2√2