-7x-9=-4x+3 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

-7х+4х=3+9

-3х=12

х=-4

Отвечает Смыгина Владислава.

Ответ:

-7x-9=-4x+3

-7х+4х = 3+9

-3х = 12

х= 12/ (-3)

х= -4

Ответ: -4

Пошаговое объяснение: