3x-5/2+2x+6/3=6 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

Ответ:

3х - 5/2 + 2х + 6/3 = 6

5х - 2,5+2 = 6

5х = 6,5

х = 6,5/5

х = 1,3

Отвечает Богданов Богдан.

Объяснение:

если будет правильно , можно как лучший ответ:)?!?