Найти значение выражения -4(-4+3)²-(-4-1)(-4+(-4)+1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

-4(-4+3)²-(-4-1)(-4+(-4)+1)=-4(16-24+9)-(-5)(-4-4+1)=-64+96-36-(-5)(-7)=-64+96-36-35=-39

Ответ: -39