1. Найдите значение выражения бх – 8у при х = y = - 2. Упростите выражение 3xy-3х-(x-3xy) 3.

Функция задана формулой у = -4х + 34. Найдите значение аргумента, при котором значение функции равно 6. 4. Представьте в виде одночлена стандартного вида: (-2x?у?) х*у. 5. Разложите на множители а? + 2а - 2b - b2. ІІ часть (4 балла) Правильное решение каждого задания оценивается двумя баллами. 6. Постройте график функции y = 1,5х – 6. Проходит ли график через точку М (-20; -36)? 7. Решите уравнение (3x+4)2 (3x-1)(143x)=65.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

1. 6*-2-8*-2=12-16=-4

2. Не знаю,честно

3. y=-4*6+34 y=-24+34=10

4. ^_^

5. a*2a-2b-b2

6. ^_^

6. x = Любое Число

7. ^_^