Знайдіть знаменник геометричної прогресії(bn),якщо:b1,=3 b4=-81)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

b4 = b1*q^3

- 81 = 3 * q^3

q^3 = -27

q = -3 - знаменник прогресії

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

Решение на листочке

Объяснение:

Удачи в будущем