Б) Туристы прошли 31 км, что составляет 62 % длины всего b маршрута. Какова длина всего маршрута?

С) В школе 750 учеников. Из них 180 учат английский язык. Кан процент учащихся учат английский язык?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Ответ :Б)107км.С)24 проц

Пошаговое объяснение:

62:31=2(в раза)маршрут меньше процентов

100-62=38(проц)который надо найти

38*2=76(км)оставшийся

76+31=107(км)длина маршрута

С)180:750*100% =24(проц)учат англ.яз.