Розв'яжи рівняння 3(х-1)=2(1-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

3(х-1)=2(1-х)​

3х-3=2-2х

3х+2х=2+3

5х=5

х=5:5

х=1

Ответ: х=1