(5+m)²-(m-2)(m+2)=-11 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.

Ответ:

(5+m)²-(m-2)(m+2)=-11

25+10m+m²-m²+4=-11

10m+29=-11

10m=-40

m=-40÷10

m=-4

Объяснение:

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

m = -4

.............................