1/3х +6 =2х бабаьелкльааььутцьыдыювбвььвдадвжадуддулааппрппео​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/3+6=2х

х+3х6/3=2х

х+18/3=2х

х=18/5