Составить 4 линейных уравнения с двумя переменными решением, которого является пара чисел (- 3; -5)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Объяснение:

-3(-5)=2

-3-5=-8

(-5)-3=-8

(-3)-5=-8