Найдите значение выражения а² - аб + 4б - 4а при а=9; б=5 даю 40 баллов! срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

Відповідь:

56

Пояснення:

(9*9) - (9*5) + 4*5 = 81 - 45 + 20 = 56

Отвечает Бадретдинов Артур.

Відповідь:

20

Пояснення: