X=3 26x-y=11 Ответ:();() Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

26x-y=11       x=3

26*3-у=11

78-у=11

у=78-11

у=67

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:

3×26= 78

78-11= 67

y=67

Объяснение:

78-67= 11