4.Розв‘яжіть рівняння 3•(х+6)-2•(х-8)=14-х 5.чи проходить графік рівнянь х-у=6 через точку: 1)

А(5;1) 2) В(8;2)? СРООООООЧНООООООО молю через минуту здавать даю 25!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Закван Ансар.

Ответ:

1.)X= -10

2.)5-1=4=5 (нет)

8-2=6=5(нет)

Отвечает Филатов Саша.

Ответ:

1 ні. 2 ні

Объяснение: