Розв'яжіть систему рівнянь х+4=3 х2+2ху=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

x=-1

y=1

Объяснение:

х+4=3

х2+2ху=-1

х=3-4

х(х+2y)=-1

x=-1

-1((-1)+2y)=-1

x=-1

1-2y=-1

x=-1

-2y=-2

x=-1

y=1