1/8x-(5/9x-1/4x)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8x-(5/9x-1/4x)=1/8х-(20/36х-9/36х)=1/8х-11/36х=-13/72х

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

1:8х-(5:9х-1:4х)= -13:72х

9:72х-40:72х+18:72х

-13:72х

Пошаговое объяснение: