(12+ 12 корней из 2)/2 ×12 Я запуталась..


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

 \frac{12 + 12 \sqrt{2} }{2 \times 12}  =  \frac{12(1 +  \sqrt{2)} }{2 \times 12}  =  \frac{1 +  \sqrt{2} }{2}  = 1.20711