Срочно нужен ответ (4-x)(4+x)-x(2-x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

(4-x)(4+x)-x(2-x)

формула:(a+b)(a-b)=a^2-b^

(4-x)(4+x)=16-2x

-x(2-x)=-2x+x^

16-x^2-2x+x^2

16-2x

Объяснение:правильно