18. Сума і різниця кубiв двох виразів. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

аа чем то помогать?

Объяснение:

Отвечает Меньщикова Алина.

Ответ:

Объяснение: (^ -знак степени)

a^3+b^3=(a-b)(a^2-ab+b^2)

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2)