Знайдіть другу похідну функції: y=x^4-3x^2+4x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Объяснение:

y=x^4-3x^2+4x-6\\y'=(x^4-3x^2+4x-6)'=4x^3-6x+4.\\y''=(4x^3-6x+4)'=12x^2-6.