Сколько будет 3корень из 50 - 8 корень из 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Виктория.

3√50-8√2=15√2-8√2=7√2

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ:

Привіт,дивись відповідь на фото

7 \sqrt{2}