1) Сократите: в) 3*15-7*3/27 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Артем.

Ответ:

45-21/27

Пошаговое объяснение:

3*15=45
7*3=21
21/27= 0,777...
45-0,777...= 44,2333...

Отвечает Дикий Родион.

Пошаговое объяснение:

:)........………….......