Найдите корень чисел.Корень чисел 25,64,144,16,1000,100​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

5;8,12;4;31;10.

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Голохвастова Екатерина.

 \sqrt{25}  = 5 \\  \sqrt{64}  = 8 \\   \sqrt{144}  = 12 \\  \sqrt{16}  = 4 \\  \sqrt{1000}  = 10 \sqrt{10}  \\  \sqrt{100}  = 10