Спрости вираз: (x + 3) ^ 2 - x(x - 4) .


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

(x+3)²2-x(x-4)= x²+3²×2-x²-4x=x²+9×2-x²-4x=18-4x легко я відмінник в алгебрі і геометрії