3)11 + 3x = 55 + 2x;ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ4)-15-3x=-7x+45​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2х=-11+55

1х=44

х=44


-3х+7х=45+15

4х=60

х=60/4

х=15