1)(3,5+0,6)). 0,8 2) 0,(5)*(5,4+4,5)+2,3(2)4)(0,7*(6- 1целая7/15)):0,1(5)помогите , скоро на

математику​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.

1) (3,5+0,6)*0,8=3,28
2) 0,(5)*(5,4+4,5)+2,3(2)=5/9*9,9+209/90=5,5+209/90=352/45=7 37/90

3) (0,7*(6- 1целая7/15)):0,1(5)=20,4