2. 5) На одиничному колі зображено точку Р. Якому з наведених проміжків належить значення соs а ?

A (x; - 1)Б (- 1/0)B (0; 1)Г (1; x)3. 53. Для функції f(x) = cos x - sinx знайдіть f* ( pi).A-1Б О B 1Г 24. (056) Укажіть абсцису точки графіка функції f(x) = 6 + x - x² у якiй кутовий коефіцієнт дотичноï до даного графіка дорівнює нулю.A -1Б ОB 0,5Г 6

Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ:

2. 5) на единичном круге изображен точку г. Какому из указанных промежутков принадлежит значение cos а ?

A (x; - 1)

Б (- 1/0)

B (0; 1)

Г (1; x)

|cosx|<=1   ответ В)  (0;1)

3. 53. Для функции f ( x) = cos x - sinx найдите f* (pi).

A-1

Б О

B 1

Г 2

f (П) = cos x - sinx =  cos П - sinП=-1-0=-1 Ответ А)

4. (056) укажите абсциссу точки графика функции f (x) = 6 + x - x2 в которой угловой коэффициент касательной к данному графику равен нулю.

A -1

Б О

B 0,5

Г 6

угловой коэффициент значение производной в точке касания

f'(x)=0  f'(x)=1-2x=0  x=1/2  ответ В)