(5,7+12y)+(-4,4y-11x) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

Ответ:

5,7+7,6у-11х

Объяснение:

(5,7+12y)+(-4,4y-11x)=5,7+12у-4,4у-11х=5,7+7,6у-11х

Отвечает Воронежский Данила.

***

\left(5.7+12y\right)+\left(-4.4y-11x\right) =

5.7+12y-4.4y-11x=

5.7+7.6y-11x

ответ: 5.7 + 7.6y - 11x