(15х+12)(3,6-0,4)=0 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

x = -0.8

Объяснение:

(15x+12)(3.6-0.4)=0\\(15x+12)*3.2 = 0\\48x + 38.4 = 0\\48x = -38.4\\x = -\frac{38.4}{48} = -0.8

Отвечает Зулькарнеева Диана.

Ответ:

(15х+12)•3,2=0

48х+38,4=0

48х=-38,4

х=-0,8