Решите пожалуйста очень срочно 3с-(5-с)=4с-5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманова Софья.

Відповідь:

на 0 делыть незя

Пояснення:

3c-5+c=4c-5

x\neq0

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

3с-(5-c)=4c-5

Объяснение:

3c-5+c=4c-5

4c-5=4c-5

4c-4c=5-5

0=0,