Найдите первообразную функции f(x)=-7 f(x)=x+2 fx(x)=sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Объяснение:

Первообразная, значит интеграл, будем считать, что

\gamma

это символ мнтеграл

тогда

1) \gamma ( - 7)dx =  - 7x + c \\ 2) \gamma (x + 2)dx =  \frac{ {x}^{2} }{2}  + 2x + c \\ 3) \gamma  \sin(2x) dx =  \frac{1}{2}  \gamma  \sin(2x) d(2x) =  -   \frac{1}{2} \cos(2x)  + c