Помоможіть будьлоска з звданням Добести тотожність: 5a-(-(10a+25))=5(3a+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.

Ответ:

не верно тождество

Объяснение:

5а-(-10а+25))=5(3а+5)

5а+10а-25=5(3а+5)

15а-25=5(3а+5)

5(3а-5)≠5(3а+5)