Помогите пожалуйста Знайти значення виразу(1 1/5)³ и (-1 1/2)⁴СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

(1 1/5)³=(6/5)³=216/125

(-1 1/2)⁴=(-3/2)⁴=81/16