Срочно 4x+28x^(2)/12x^(2)+84*x^(3) При х=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

10/39

Объяснение:

(4x+28x²)/(12x²+84*x³)=4х(1+7х))/(12х²(1+7х))=4х/12х²=1/3х=1/3*1,3=1/3,9==10/39

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

10/39

Объяснение:

(4х + 28х²)/(12х² + 84х³) =

4х*(1 + 7х) / 12х²*(1 + 7х) =

(4х * 1)/(12х² * 1) = 4х/12х² = 1/(3х)

х = 1,3

1/(3х) = 1/(3*1,3) = 1/3,9 = 1 : 3,9 = 1 : 39/10 = 1 * 10/39 = 10/39