Знайдіть значення виразу Х⁴ – 3х² + 4 якщо х = 2СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

8

Объяснение:

х⁴ – 3х² + 4 = 2⁴ - 3*2² + 4 = 16 - 12 + 4 = 8