При ярких значениях змінної х має зміст вираз (15 ^ 0)/(x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

\frac{15^{0}}{x+3}=\frac{1}{x+3}

X+3≠0

X≠-3

OTBET: х має зміст (-oo;-3)U(-3;;+oo)  , x∈  R\{-3}