Д) 5) Вычислите: a)23 +30 6) 36:34 B) 63 н​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

а) 23+30=63

б) 36:34=1 (ост.2)

Отвечает Зайнуллина Рената.

а) 23 + 30 = 53

б) 36 : 34 = 1 (ост. 2)