Знайти значення виразу (3√64+4√81).5√32.


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Объяснение:

(3√64+4√81)*5√32=(3*8+4*9)*5√(16*2)=24+36*5*4√2= =60*20√2=1200√2